TELEFON +49 163 8919503
ÖFFNUNGSZEITEN Mo-So: 8:00-19:00 Uhr
EMAIL info@regenesishealth.co.uk

Kontaktiere uns

HAUPTSITZ

8 Old Red Lion Court,
Stratford Upon Avon,
Warwickshire – CV37 6AB

Email: info@regenesishealth.co.uk
Phone: +44 1789 870372

LONDON-BÜRO

29 Hampton Road,
Twickenham
TW2 5QE

Email: info@regenesishealth.co.uk
Phone: +44 02081430138

DEUTSCHLAND BÜRO

Eda Sahin
GERMAN – TURKISH
T: +49 163 8919503
E: eda@regenesishealth.de

Umran Aktas
GERMAN – ENGLISH – TURKISH
T: +49 163 8919503
E: umran@regenesishealth.co.uk

BÜRO IN FRANKREICH

Amer Nejmaoui
FRENCH – ARABIC – ENGLISH
T: +44 7787 467026
E: amer@regenesishealth.co.uk

TÜRKEI-BÜRO

Güzeloba mah. Havaalanı Cad.
Ramazan Dinç sitesi B:Blok
No:84B Antalya Türkiye

Email: info@regenesishealth.co.uk
Telefon: +90 5334970272

Unsere Berater

Alison Ergün

Alison Ergun
ENGLISH
T: +44 7542 419295
E: alison@regenesishealth.co.uk

Alper Ergun

Alper Ergun
TURKISH – ENGLISH
T: +44 7516 591 305
E: alper@regenesishealth.co.uk

Betty Kudlacz

Beata Kudlacz
POLISH – ENGLISH
T:
+44 7340 685670
E:
betty@regenesishealth.co.uk

Eda Sahin - Call Centre Admin

Eda Sahin
GERMAN – ENGLISH – TURKISH
T:
+49 1638919503
E:
eda@regenesishealth.de

Esim Kucukdogan

Esim Kucukdogan
TURKISH – ENGLISH – SPANISH
T: +44 7760 193542
E: esim@regenesishealth.co.uk

Iga Struszynska

Iga Struszynska
POLISH – ENGLISH
T:
+44 7516 591305
E: iga@regenesishealth.co.u

Kellie Cooper - Bariatric Department Manager

Kellie Cooper
ENGLISH
T: +44 7392 970718
E: kellie@regenesishealth.co.uk

Kursat Ozdemir

Kursat Ozdemir
TURKISH – ENGLISH
T:
+44 7516 591 306
E: kursat@regenesishealth.co.uk

Merve Kayhan

Merve Kayhan
TURKISH – ENGLISH
T: +44 7895 816101
E: merve@regenesishealth.co.uk

Patrycja Weronika - Call Centre Assistant

Patrycja Miraszewska
POLISH – ENGLISH
T: +44 7767 706368
E: patrycja@regenesishealth.co.uk

Umran Aktas - General Manager

Umran Aktas
GERMAN – ENGLISH – TURKISH
T: +44 7770 547318
E: umran@regenesishealth.co.uk

In Kontakt kommen

Sie können unsere Abteilungen kontaktieren und mit unseren Patientenkoordinatoren sofort mit der Planung Ihrer Behandlung beginnen.